Эзотерика

Закрыт

добрый вечер! Расскажите,пожалуйста ,про эту девушку? Екатерина Клюева,15.08.1998 г.р. Что её связывает с моим мужем Дмитрием .17.09.1993 г.р. - вопрос №4469629

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Дмитрия хорошее умней отношение, но ничего любовного он не планирует. Он может с ней поговорить, она как отдушина для него, с пониманием. Но иметь с ней любовную связь он не настроен. А вот Екатерина хочет его именно как мужчину, хочет с ним любовных отношений. Она считает вас своей соперницей

    сентябрь 17, 2021 г.