Эзотерика

не знаю как себя вести - вопрос №44698

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится Сергей (28.09.1969).Я Елена (18.04.1979) Ведет он себя очень странное, он вроде бы и не со мной, но в то же время чего то хочет.Я не могу понять как мне себя вести, подскажите, с чем связано такое поведение.Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    karmilia

    Относится он к Вам с симпатией. Но у меня складывается впечатление, что он не свободен. Просто он с Вами флиртует. Но серьезных отношений я пока не вижу.

    ноябрь 24, 2010 г.