Эзотерика

vip

600 i

Совершенно ли в отношении меня финансовое мошенничество? - вопрос №4469860

Алевтина, 08.07.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, всё будет по договорённости. не вижу мошенничества.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показаны трудности с мужчиной непреодолимые. Но мошенничества не увидела. Эмоциональные переживания о стабильности и документы касающиеся денег. На итог активность к дому или к большим деньнам. Обмана нет

    сентябрь 18, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Возможно, вы готовитесь принять неверное решение или сделали неверный выбор. Просчитайте еще раз сметы и все возможные ходы. Так или иначе, воздержитесь пока от каких-либо действий, обдумайте все хорошенько. да, было мошенничество.проблемы в делах, крупные неприятности, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Препятствия в делах, долги. Нечистоплотные партнеры и скрытые враги.в делах крупные проблемы и непреодолимые препятствия.  скоро дела пойдут в гору.Вас предали и подстаили.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Совершено замешан мужчина.Но решить в вашу пользу удачно по итогу.Принесет много переживаний.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    утечка финансов в отдача.
     да.
      энергетика тяжелая от вас. вижу брюнетку. волос как каре.
     и еще за вами мужчина русый. приближен. как муж. но не вижу стойкости и доверия. что то было

    сентябрь 18, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте.  Да, есть факты мошенничества за  Вашей спиной.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, энергетика не самая хорошая у вас, возможно ваши подозрения перебивают действительность. В данном случае лучшим вариантом будет обращение за консультацией к юристу, хоть здесь на сайте с полным детальным объяснением ситуации, что бы не упустить момент

    сентябрь 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обман просматривается. Могли сулить и обещать одно, а на деле идут манипуляции и хитрость.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что сделано в отношении Вас — это не выгодно для Вас, но это не ущерб.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да финансовая ловушка или капкан, куда вы угодили, использование вас втёмную.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Да

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Вы сейчас в паутине обмана.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, абсолютно.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Да, совершено

    сентябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершено мошенничество — это люди, на которых Вы никогда бы не подумали.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет, чисто все.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, но Вы сможете отстоять свою правоту и вернуть потерянное. Кто-то Вам поможет.

    сентябрь 18, 2021 г.
  • скорее всего был обман

    сентябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    да, мужчиной очень хитропопый

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Обмана не видно, но вот удлинение срока исполнения какого то дела возможно и это не по вашей вине…

    сентябрь 18, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да! От мужчины было финансовое мошенничество, причем сильное.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да обман просматривается.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Факта мошенничества как такого не вижу, а обман был

    сентябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу мужчину, который воспользовался Вашим хорошим отношением и доверием к нему. Были надежды, что с ним могут сложиться серьезные отношения. А получился финансовый обман. Этот мужчина повел себя как мошенник, но доказать что-то будет сложно.

    Удачи Вам и всех благ!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Да, Вас используют, и надеются сделать это вновь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… выйдет все  боком вашим обидчикам…

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алевтина. Да, совершено. Сделано это с подачи молодого мужчины (младше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Ситуацию можно скорректировать и потери будут минимальны, главное во-время начать действовать. На дополнительной диагностике возможна более подробная и полезная для вас информация и рекомендации.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет мошенничество вам не по судьбе

    сентябрь 19, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Определенно карты расклада показали такую вероятность.
    Если смотреть на карты слева-направо мы видим, поначалу весьма уверенное, стабильное финансовое положение-это 9 пентаклей(крайне левая карта).

    Далее в центре карта-5 Жезлов(в перевернутом положении) показала серьезное соперничество, конкуренцию в определенной профессиональной деятельности крайне нечестными и грязными методами.
    Буквальное, преднамеренное вытеснение из сферы деятельности.
    По вопросам денег эта карта символ финансовых споров, мошеннических действий.
    Злоумышленники(конкуренты)не стесняются в средствах борьбы.
    Пойдут на любую подлость, лишь бы столкнуть с пути своего опонента.

    Крайне правая карта-6 Мечей(в перевернутом положении) показала по данному вопросу уклонение от финансовых обязательств, побег от кредиторов и долгов, попытка скрыть доходы.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Было от мужчины темноволосого.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алевтина!
    Что-то против вас было действительно совершено, но может не так называется-как мошенничество, а по другому.Тут замешан кто-то постарше вас и еще круг лиц.Они добиваются ухода вашего, мне так идет по раскладу.

    октябрь 5, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    однозначно — да. не принимайте слижком близко к сердцу — возможна болезнь

    октябрь 8, 2021 г.