Эзотерика

Решено

Снился старый знааомый одноклассник. Мы стояли около бассейна Он совершенно неожиданно скинул меня в воду, в глубине увидела его глаза открытые, он - вопрос №4470011

хотел оказывается сделать сюрприз. Что то приятное. У него что то было для меня. Потом я вышла из воды, почему то забрала с собой его сланцы

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу и с кем-то из прошлого. Очень удивят и глубоко тронут, какие-то, неожиданные известия. Добрых Снов!

    сентябрь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Встреча с человеком из прошлого бросит вас на глубину своих чувств (ассоциация с бассейном), увидите явно его голубые глаза — это заглянете ему в душу. Заберете с собой его сланцы — не дадите ему шанса ускользнуть от вас. У него не будет возможности пойти на попятную. Хороших снов!

    сентябрь 19, 2021 г.