Эзотерика

Мы расстались с девушкой, по моей ошибке, да что уж там, по моим ошибкам за 2 года, на сколько эти способы действенны чтобы ее вернуть? - вопрос №4470054

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Способы есть разные по возвращению, каждый нужно подбирать индивидуально при диагностике, исходя из ваших энергий

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    но о что через приворот.но я вам не советую насильно привязывать человека это грех. а лучше отпустить её. тем более она строит отношения с другим. и то что у вас есть шанс построить отношения карты одиночества нет

    сентябрь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам подойдет чистка и гармонизация отношений для примирения

    сентябрь 18, 2021 г.