Эзотерика

Решено

vip

Какую цель преследует мой бывший, почему не оставляет в покое? Сколько еще времени необходимо, чтобы он отстал? - вопрос №4470105

Здравствуйте, уже год как развелись, но бывший не дает мне спокойно жить, как узнать, когда это прекратиться, ведь он сам ушел, что ему от меня еще нужно? изображение из вопросаСергей 30.04.1965 и Марина 01.06.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Ещё будет вас тревожить.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    До весны это продолжиться.Потом отстанет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    сделайте разрушения отношений. возьмите красную нитку см 5 не более такая нить символизирует дружбу любовь отношения мысленно представьте что вы это сжигаете и потом эту нить сжечь

    сентябрь 18, 2021 г.
  • мужчина пытается к вам вернуться, он почему-то верит, что у вас еще есть второй шанс на жизнь вместе. особо ничего плохого в его мыслях по отношению к вам, нет.

    сентябрь 18, 2021 г.