Юриспруденция

Платеж не дошел до банка - вопрос №44703

Здравствуйте, ув. юристы!

Разъясните пож-та ситуацию: по графику у меня очередной платеж 30, но я заплатила раньше 13 через почту *как полагается*, но платеж не дошел до банка, хотя с предыдущими платежами подобных проблем не было. В договоре ничего не сказано об этом, зато черным по белому написано о штрафе за пропуск платежа!

Вопрос: как разобраться по каким причинам не дошелплатеж? и штраф будет адресован мне? как этого избежать?

ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Возьмите квитанцию и сходите в банк. Чтоб разобраться почему не пришел платеж. Если выяснится что платеж не пришел не по вашей вине то штраф вы не обязаны платить.

    Удачи.

    ноябрь 24, 2010 г.