Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, приснился сон , будто я ехала на поезде и вышла из вагона обернулась а поезд уехал. И мой бывший муж (в реальносте в стадии развода), позвонил и говорит садись в - вопрос №4470633

машину что бы догнать его. К чему это?

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во сне отстать от поезда к большой удачи. Это сигнал, что настало время сделать что-то важное. Ну а если у вас есть недоброжелатели, то у них ничего не получится против вас.

    сентябрь 18, 2021 г.