Медицина

Решено

Ребёнок , мальчик Вальгусная деформация стоп , плоскостопие -носим периодически , правда , лето .... ортопед обувь Курсы массажей , бассейн Толку ноль Что делать? Уже мне кажется сутулится и плечи - вопрос №4470762

Неровно (((

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Ортопедическую обувь не носят периодически. Из-за нерегулярного применения и может не быть результата.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Взгляды на ношение ортопед обуви очень различны, многие считают их лишь коммерческой наживой и что в них нет никакой необходимости
    самое главное движение и спорт

    Если проблемымуже имеются обувььнужна.  Но нужно понимать, что этоидет общие нарушения тонуса итгипотонуса мышц и спины и таза, и ног стоп…

    сентябрь 19, 2021 г.