Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Вчера объявился спустя 1,5 месяца в сети Александр(17.10.88). Я не собиралась ему писать именно вчера, но списались. Он вышел на связь. Проблема в том, что - вопрос №4470819

непонимаю своих ощущений. Недавно произошло знакомство с новым парнем, но он живёт в Питере. И он мне регулярно что-то пишет, лайкает. И это приятно мне) Общение идет. А с Александром там, и другая была и мои мучения с этим… Но мы год не виделись. Мне ему встречу предложить? Захочу ведь будет. Нас с ним многие друзья связывают… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Вчера объявился спустя 1,5 месяца в сети Александр(17.10.88). Я не собиралась ему писать именно вчера, но списались. Он вышел на связь. Проблема в том, что

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам стоит продолжить общение с новым знакомым. А с Александром встретьтесь, это поможет вам обоим в дальнейшем определиться в отношениях. Вы можете начать действовать уже сейчас, использовать сегодняшний день для этих целей…

    сентябрь 19, 2021 г.