Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как ускорить возвращение Игоря (др 25.05.1968) к Анастасии (др 2.12.1981), так чтобы он снова начал жить с ней и не гулял? - вопрос №4470846

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте с помощью ритуала

    сентябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ритуал на возврат мужчины,  так же можно его закрыть от других женщин.

    сентябрь 19, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    с помощью любовной магии.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    У него другие планы на жизнь, к сожалению, без Вас.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Работы проводить нужно. Перед этим диагностику по фото обоих. Так как не понятна причина его поведения.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Ускорить относительно несложно. Нужно чтобы он принял решение- и не отступал назад, но пока он плавает во мнении

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своими силами Вы этого не сделаете. Только ритуал.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, совместимость у вас неплохая, есть смысл применять комплекс магических мероприятий, тут и на примерение обряд нужен и сексуальная привязка, что б не гулял

    сентябрь 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Одним обрядом здесь не обойтись, нужен комплекс работ. Магическое ускорение процессов, возвращение мужчины, возможно привязка либо даже приворот, в зависимости от его отношения к Вам. Поставить руны от других женщин либо обряд на верность

    сентябрь 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если Игорь захочет он сам к вам вернётся, насильно принуждать не очень хорошо.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Для вас Анастасия есть два пути, более медленный и более быстрый.
    Первый способ это вдохнуть в вашу связь новые эмоции, разбавить её вниманием и деталями, проводить много времени вместе в нестандартных обстановках.
    Второй способ это привязка, либо приворот, он поспособствует отбитию желания ему обращать внимание к тем к кому он не должен, не искать новых связей, сделать достаточной ту которая у него уже есть.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Если ждать его, то пол года ждать придётся его возвращения, либо проявлять самой шаги, встреча нужна.

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подыграйте ему. Станьте такой же независимой в его глазах, не проявляйте ревность, и он вернется, т.к. потерять Вас не планирует. Ему нужны эмоциональные встряски.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • здесь может помочь вам только ваша мудрость умной женщины. мудрость и сдержанность. также покажите, что не станете затевать ссоры и разбирательные скандалы. в доме нужно тепло и спокойствие.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В знаке весы будут новости от него, конфликтные, паникёрские, сплетни,, он не желает прикладывать усилия на их сохранение — любите меня таким какой я есть…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Сделать гармонизацию ваших отношений

    сентябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… магия не поможет его изменить…

    сентябрь 20, 2021 г.