Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, меня зовут Оля ( 06.10.192). В моей жизни есть 3 мужчины, хотелось бы знать с кем из них мне по жизни идти ( Александр 28.06.1983, Алексей 02.03.1981, Михаил 19.02.1969)? - вопрос №4470893

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая совместимость на брак с Алексеем, да и чувства у него к вам большие. С Михаилом брак возможен, но всю жизнь страдать от его ревности будете. Александр не для брака, гулять от вас будет всегда…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Оля, каждый их предложенных  мужчин  — хорош по своему, Александр может вам поднять уровень духа, он активный и энергичен и вы с ним можете быть дольше всех, скорее он вам очень хорошо уже давно знаком, Алексей более сентиментальный и чувствительный, к вам относится ревниво, вы ему очень нравитесь, но есть сомнения у него, и он задевает ваши любовные струны. Михаил самый яркий экземпляр, но и с ним вы не останетесь, у вас как у настоящей королевы, вокруг будет много рыцарей, готовых вам помогать, выполнять поручения за один лишь поцелуй или даже взгляд, пока вы не повстречаете одного, единственного и неповторимого стрельца, вот с кем вы сможете задержаться, с ним будет любовь без всяких уже сомнений, а пока неопределенность с каждым и нет покоя на душе.
    Как ни странно, но в этой жизни самое главное для вас вы сами и реализация талантов и способностей. У вас стойкое указание против официального брака, вообще лучше всего быть одной, и любовь оставить на потом.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С Александром постоянные ссоры.Алексей не ваш.Михаил более близок.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот кто  помоложе.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным не один мужчина в будущем рядом с Вами не просматривается, у Вас будет новое знакомство и отношения дойдут до союза. Но это просмотр по данным, лучше всегда прикреплять фото к вопросу.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не дин из перечисленных в будущем не будет с вами. У каждого выходит другая дорога, не общая с вами. Сами вы в поиске будете еще долго. Года 2 точно будете одна. Нужно менять саму себя. Что бы потом уже к вам притянулся нужный вам человек. Всего светлого

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте,  с Александром у Вас все наладится, с ним у Вас продолжительный брак, с Алексеем и Михаилом могут быть лишь временные интриги, ничего серьёзного. Всех Вам благ!

    сентябрь 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, Александра в вашей жизни не видно, а вот Алексей и Михаил почти на равных претендуют на место в вашей жизни по совместимости, но при этом отношения Александра показывают как кармическую связь, Алексей сомневается в будущем, есть любовь, но есть обстоятельства которые вам мешают, их нужно решать вместе, на Михаила выпала плохая карта, непонимание, недовольство, разные взгляды на вещи, кто-то или что-то на пути счастья. Из вышесказанного лидирует Алексей, с ним у вас больше всего шансов построить жизнь

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Вам по жизни идти с Алексеем- с ним высоки шансы построить дальнейшие отношения. И эти отношения будут выстраиваться на другом уровне- на серьезном уровне. Михаил — проявит инициативу, но с ним будет очень сложно.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Только с Алексеем сложится может

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Александром жизнь будет успешной и без проблем, с Алексеем высокая совместимость, но трудности материального характера. Михаил не Ваш человек.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Первый мужчина вы ему нравитесь, но есть горький опыт прошлого.Второй мужчина самый активный в вашу сторону, его тянет к вам, влюблен, третий мужчина сам по себе, с первым мужчиной у вас может быть хорошее будущее не смотря на его опыт горький, второй мужчина вижу страх у него что вы оттолкнет его, третий определено нет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Оля, здравствуйте — волей судьбы вы были притянуты к данным трём мужчинам, судьба даёт вам право выбора по какой дороге пойти.
    Алексей хороший человек, но в финансах он будет испытывать проблемы, он не раскрыл себя пока что как личность, есть у него слабости, когда у него что то не получается он впадает в депрессию, может начать пить.
    Михаил имеет сложный характер который раскрывается на поздних этапах отношений, он не способен задерживаться в отношениях долго, он как вольный ветер.
    Александр хороший выбор, он старательный, как личность ещё проявит себя, я вижу удачу у него в жизни к годам 45 которая его хорошо поднимет, я бы порекомендовал вам выбрать его, тем более у вас есть связь энергетическая.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • очень непростая у вас ситуация идёт с мужчинами. со всеми тремя отношения сложные и многогранные. с Михаилом, а он ваш кармический воскресший партнёр к тому же, вы можете ощущать родство душ, словно его знали уже. очень дружественные чувства у вас могут быть друг к другу. но с течением времени Михаил полностью выпадает из вашей дороги жизни. хотя будете к нему тянуться, может и жить попробуете вместе даже. далее, Алексей. с ним вам для отношений предстоит много работы, человек проходит под символом масти воздуха. с ним тоже может быть проживание. и вот с ним скорее всего и останетесь. у вас будет впереди полная трансформация отношений. новый уровень. и, Александр. он к вам несет свои чувства, несет, несет, да пока что только одна вода льется. нет основы, однако эти его эмоции вас привязали к этому человеку сильно. не можете от него отдалиться пока что.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    По дате рождения вы совместимы только с Александром… с другими отношения возможны но они не долгие…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас хорошая совместимость с Александром.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Ни с кем. Вот абсолютно.  Все 3 — не ваши мужчины. Сейчас объясню почему:
    1. Александр: чувства по Рыцарю мечей. Много агрессии идет у мужчины, слишком суетлив, может быть дерзок в ваш адрес. Перспективы развития отношения: 9 пентаклей — свободные отношения, где спокойствие — главное, а счастье не так уж и важно. Каждый сам по себе, в работе, в независимости. Нет сближения. Материальность и безопасность — на первом месте.  Будете ли вы с ним счастливы — Отшельник — нет, у вас идет много одиночества и недопонимания. Сама себе будете помощник.
    2. Алексей: чувства по 4 кубков. У него хандра, он принимает вас как должное, капризен, не оценивает по достоинству вас. По перспективам 7 кубков — поверхностные отношения, много иллюзий, обещаний. Идут разногласия на почве разного видения мира. Будете ли счастливы — Дьявол — с ним вас ждет болезненная привязанность, лапша на уши, не исключены измены и манипуляции.
    3. Михаил. КОроль мечей в чувствах. Мужчина строг, замкнут, критично к вам относится. Много о вас думает, честен с вами, но тут на лицо недостаток внимания идет к вам и осуждение в чем-то, если что-то пойдет не так, как ему надо. По перспективам — флирт, сексуальные отношения. По счастью рыцарь пенталей — мужчина большое количество времени будет уделять работе и своим делам, нежели вам.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Александр — нет (злость, расставание)
    Алексей — нет  (в итоге пусто с ним выпало)
    Михаил для Вас из этого выбора более удачно выпадает.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваша судьба это Алексей

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Александр может быть для вас поддержкой. Он серьезный. Для Алексея вы временное увлечение, ничего серьезного не планирует.
    Михаил может быть хорошим другом, самое теплое отношение к вам. С ним возможен яркий, интересный, сочный период, но почпму то вам будет тяжело с ним.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Александр 28.06.1983 — может быть хорошим другом, но и он не надолго
    Алексей 02.03.1981 — с этим мужчиной вообще ничего общего не имейте
    Михаил 19.02.1969 — самая лучшая кандидатура для жизни из всех мужчин

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, я на каждого парня не разложил, потому могу лишь написать на ком вы остановите свой выбор. Паж жезлов- кто он из них рыженький, озорной и немного наивный как ребенок? Вот с тем и имеются перспективы. Кстати он еще связан с дорогами, возможно путешественник или проживает в другом городе

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам  подойдет Александр.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    С Алексеем стоит строить свою жизнь.

    сентябрь 20, 2021 г.