Эзотерика

Здравствуйте, что ждет меня с этим мужчиной, он любит меня? - вопрос №4470926

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждет меня с этим мужчиной, он любит меня? изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждет меня с этим мужчиной, он любит меня?

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблён в Вас, перспектива быть вместе есть.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине очень нравится быть с вами, вы заботливая и накормите и напоите и спать уложите. Если не станете требовать от него многого, то и брак возможен.

    ноябрь 19, 2021 г.