Эзотерика

vip

1500 i

Думает ли обо мне девушка? Очень сложный характер у нее, росла без отца. 6 лет были в отношениях. Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №4470929

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Думает. Но не спешит не к чему. Как сейчас все на самотек поставила. Есть какие то сложности у нее сейчас. Переживания оттуда идут. Какой то страх чего то не успеть. Она как сама по себе сейчас. Помощи не от кого ждать, все сама. Отсюда такая суета и усталость. Перемены будут у нее в следующем году. Сейчас пока все так как есть.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карты видят девушку в погоне за любовью и материальными благами, хочет совместить 2 в 1, но духовная часть отношений все же возьмёт верх, так же присутствует чувство неудовлетворенности и поиск признания, в этом ей нужна помощь, вы в раскладе фигурируете как император, защитник и покровитель, прочная связь достаточно. По именам совместимость у вас хорошая, по знакам идёт небольшое противостояние, рекомендуется для ваших знаков проявлять больше терпимости, не быть очень критичными

    сентябрь 19, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    она не верит в то, что может рассчитывать на серьёзное отношение к себе с вашей стороны.ей кажется, что вы слишком заняты собственной персоной, чтобы по-настоящему полюбить кого-то. она связывает это с тем, что вы в силу особенностей характера вообще не способны на глубокое чувство.она любит вас.это делает этого человека счастливым. она испытывает готовность и желание помогать вам, делать вашу жизнь легче и гармоничнее.ей сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. Есть немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для неё. без этого было бы ещё хуже. что это будет означать для вас, пока сказать определённо нельзя.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она находится в отношениях и очень довольна, о вас не вспоминает, простите.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Она упрямая и напористая идет и ранимая.Она очень ревнивая идет… ссоры были у вас… ее убедит в чем то трудно так как она часто себя права считает… Да она думает о вас… вспоминает.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгений, ну что там для вас сложного в характере Алины, она еще молоденькая и ваш нрав тоже не сахар, раз уж взяли девушку за руку и повели за собой, то надо было воспитывать, «муж жене отец...», прощать и научать, показать как надо, интересоваться ею и наставлять на правильный путь, заменить ей и отца, и брата, и мужа и любовника, и родить с ней сына, и стать потом дедушкой. Через  любовь с ней вы могли построить целый мир, а вы недовольствуетесь и пишите про «тяжелый характер», еще узнаете какие бывают,  что она вам покажется белой и пушистой, вы стремитесь к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, любите поучать и раздавать советы и как раз для этого она и дана была вам, думаете, что Вселенная ошибается  — нет, для вас важно заслужить уважение и вы весь  направлен в будущее, пока мечтательный и слишком идеалистичный, но хорошо одно, что даже после неудач, вы быстро приходите в себя и верите в то, что когда-нибудь удача улыбнётся и вам, так что возьмите и на оптимистичной волне напишите Алине, узнайте как она, поинтересуйтесь ею, она вспоминает вам конечно и Алина нуждается в заботе и ласке, она ранимая, а вы своей  независимостью и свободолюбием, слишком прямыми высказываниями больно ранили и задевали её самолюбие, она осталась непонятной для вас, своей скрытностью и уклончивостью. Просто можно сравнить с непрочитанной книгой, взяли, полистали и оставили в стороне, так и не узнав содержания.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Девушка часто вас вспоминает и ваше отношение к ней.  Но на сердце идет остуда, как буд-то вас разлучили тёмные силы,  нужно фото смотреть.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Думает. Сейчас она больше расположена к общению, нежели чем раньше.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Алина думает, что Вы тоже думаете о ней). Переживаете о несложившемся, тоскуете, хочет Вашего возвращения, активности. В личной жизни у неё сейчас не самый простой период, идут проблемы и какие-то большие изменения, может с мамой что-то связано. Много страхов у неё, неуверенности, но хочет, чтобы Вы ей написали, дали о себе знать.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У неё даже чувства есть, но не проявляет именно из за своего характера, сложный он.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ~Лана~

    584-й в Эзотерике

    Она думает о вас, но сейчас ей и так хорошо, несмотря на то, что у неё есть мелкие проблемы, она одна, свободна. Больше идёт информация, что вы ждёте и вам тяжело, что её нет рядом, возможно наблюдаете за ней. ждёте её звонка.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Да, думает и вспоминает вас, но характер ее своенравный, надменная с людьми, жестока временами, она будто мстит за свое прошлое,

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Да, девушка думает о вас, в октябре у вас ситуация улучшится.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Она о вас думает, но есть в её сознании барьер.
    Создан был он эмоциями и отрицательной энергии её прошедшего детства, она не доверяет в какой-то степени мужчинам по этому держит дистанцию, не позволяет себе проявлять слабость.
    Её отец и общее положение в семье побудили этому произойти.
    Вам придётся с этим смирится и медленно наращивать с ней ментальную и физическую связь для того что бы стать кем-то необходимым в её жизни.
    Для этого потребуется время, но перспектива и старания себя окупят, она станет очень хорошей и верной парой. Вам нужно так же решить проблемы между вами, наладить общение, одним словом всё стабилизировать.

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложный характер не мешает сердцу быть горячим. Думает.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Девушка, переоценивает, переосмысливает, все что было в ее жизни. Подводит итог из того что было. О вас не забыла, думает, вспоминает. Тяжело ей сейчас.

    сентябрь 19, 2021 г.
  • она о вас думает, но чувства свои не готова вам предложить пока что, очень закрывается от вас. есть настороженность.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Алина часто думает о вас и вспоминает о том времени, что вы провели вместе, вас не забыла. В отношениях  с вами приобрела жизненный опыт, который будет ей полезен. она благодарна вам за заботу и внимание, что вы к ней проявили.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения у вас возможны, вы разные люди, но вам может быть комфортно вместе…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Думает. Но чувства очень закрытые к вам, много молчания… Девушка наводит атмосферу тайны. Есть влечение на духовном уровне, ощущение какой-то тайной связи с вами, по типу "«чувствую на расстоянии»… Физически очень закрыта. Очень много блоков внутри, особенно в сексуальной сфере. Желания в отношении вас заблокированы, она знает, что вы многое бы могли ей еще дать, но у нее разум закрывает все возможности. Страхов очень много. Ни в чем не уверена. Ни в вас, ни в себе, ни в будущем

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Алина — человек крайностей. Но, у неё, необычайно, высок инстинкт самосохранения. Она, по каким-то, причинам, пришла к выводу, что, нужно, кардинально поменять свою жизнь. И, сейчас, прилагает, для этого, много усилий. Вас, она не забыла и, часто вспоминает. Но, больше, как-то, с грустью и печалью, словно, сожалеет о чем-то…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, думает она нуждается в помощи
    ( не обязательно финансовой, просто чтобы кто то ей руку протянул).

    Вижу вы в ссоре, выпала карта застоя стагнации, остановки, паузы, тайм аута. После периода молчания карта мир- есть вероятность восстановить контакт.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень добры к этой девушке. Опекали ее. Оберегали. Но вам с ней действительно очень тяжело. Нет полёта. Она вспоминает что между вами были чувства. Любила вас. Но возобновлять ничего не собирается. Эти отношения окончательно закончены.

    сентябрь 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/82McymB3-gI

    сентябрь 19, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Не думает, погружена в свою жизнь без вас

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Да, думает о вас и на самом деле очень хорошо относится к вам.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не все еще потеряно, сможете отогреть ее сердце, все это из -за обиды на отца, так она вымещает злость на всех мужчин. Убедите ее  в обратном, что сможете быть ей верным и крепким плечом, она должна Вам обязательно верить.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у нее сложный характер и она ранимая, замкнулась в себе. Ей нужна ваша помощь, идите навстречу, она ждет!

    сентябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не думает, с не вас не по пути… простите сказок писать не умею…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка сильно обижена на вас.
    Характер сложный по причине, что не по знала любовь отца.
    Вы можете примириться и далее идти вместе по судьбе. Но стоит сильно поработать вам со своими эмоциями и открыться ей не только сердцем со словами и поступками. Но и так же дать ей возможность побыть в отношениях главной. Для вас эти отношения идут во благо.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о вас.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У девушки ко всем мужчинам предвзятое отношение, к тому же она их боится. Вот и к вам относится настороженно. Чувства есть, но в мыслях подозревает вас во многом. Не может до конца доверять вам. Сейчас в мыслях ее раздражение.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вспоминает о вас, часто. Ей хотелось бы все вернуть, думает об этом.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не думает она сама себе на уме и идёт своей дорогой и пока хочет быть одна

    сентябрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, думает. Девушка вспоминает время, прожитое вместе, и как-то наблюдает за вашей жизнью. Она хотела бы возобновить ваши отношения.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если хотите точный расклад, то нужны фото. Да, она влюблена в вас до безумия, но виду не подает. Следит за вами и очень хочет с вами интима. ы её возбуждаете прям, очень хочет к вам она, хочет быть рядышком, она может ревновать сильно вас, вы может поссорились, но она очень жалеет, что так вышло. Все-таки она вас не смогла отпустить, его и вас к ней очень тянет. Она хочет интима с вами.

    сентябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она грустит о прошлом.Может желала замужества, если его не было.Думает о вас.дальнейшее возможно общение.Нужно регистрировать отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    От 6 до 7 лет отношений кризис проходят все и вас он не миновал, если сможете этот кризис миновать благополучно, то будете вместе долгие годы, многие пары не выдерживают этот период кризиса 6-7 лет отношений — это статистика и она неизбежна, но вы всегда сможете сохранить то, что есть и улучшить.

    Не сдавайтесь, за любовь можно и подстроиться и понять и простить.
    Она тоже очень страдает без Вас и скучает, вы будете вместе.

    октябрь 16, 2021 г.