Эзотерика

Хочу расширить бизнес, получится? - вопрос №4471074

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    получится.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, надо верить в хорошее, старайтесь и получится, для удачи можно и магию применить, почему бы и нет, есть специальные заговоры и шепотки, и формулы успеха, и различные способы помогающий настроиться на нужную волну и достичь желаемого результата, «Госпожа удача» с радостью  улыбается тому, кто сам любит успех и стремится к нему, кто не занижает,  поднимает свою планку и берет высокий барьер.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да получится

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, выпала карта указывающая на расширение зоны своего влияния, это обеспечит вам открытие финансовых перспектив

    сентябрь 19, 2021 г.