Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, к чему снятся сладости? - вопрос №4471100

Во сне я покупал на рынке какие-то восточные сладости, продавец взвешивал их мне.Благодарю заранее!

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    сладости-это финансовый приход.удовлетворение жизнью.светлые перемены

    сентябрь 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Восточные сладости к чувственным наслаждениям снятся. Сон позитивный, говорит о благополучном жизненном цикле. Хороших снов!

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К благополучной, в достатке жизни.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К любовным, приятным переживаниям, такой сон и, хорошим известиям. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К позитивным переменам, вестям

    сентябрь 19, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    К счастливому периоду, улучшится Ваше материальное положение.

    сентябрь 20, 2021 г.