Психология

Решено

Здравствуйте, почему зять не называет тещу и тестя мама и папа, что говорить, даже по имени не зовет. Просто общается, а в разговоре по имени не называет. Отношения хорошие между ними. - вопрос №4471101

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Никто кроме зятя не знает ответа на этот вопрос

    сентябрь 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, это может не говорить о его личном отношении к своим тещё и зятю. Называть их мама и папа ему может быть не комфортно, потому что у него уже есть родители и отношение к этим словам зависит от отношений в его родительской семье. Возможно, он чувствует себя сковано, поэтому ему и трудно обратиться по имени и отчеству. Можно напрямую задать этот вопрос ему, чтобы просто узнать, но не с целью обвинить.

    сентябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. А как давно они общаются? Возможно, что ещё не та степень доверия и нужно больше времени.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и как это касается вас?

    сентябрь 19, 2021 г.