Эзотерика

vip

Снился сон будто я на работе захожу на склад, а дверь приоткрыта, без сигнализации, я вроде как начальницу зову, говорю, но у меня с ней не очень - вопрос №4471117

отношения, она в последнее время ужасно создает панику и ведёт себя странно… Вообщем, что я захожу на склад, и сигнализация нет… на своей работе

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что у вас на работе может случиться недостача. И начальница ваша сама будет в этом виновата. Хороших снов!

    сентябрь 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Сон говорит о том что вас могут обвинить в том чего вы не совершали, напрасны наговоры. Также это может говорить о том что вас может подставить ваша начальница

    сентябрь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скорее всего, какая-то, проверка, неожиданно, нагрянет. Или начальница, обнаружит какие-то недочеты. Сон об этом.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Неприятности на работе будут

    сентябрь 19, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    К неразберихе на работе, когда будут искать виноватых.

    сентябрь 20, 2021 г.