Юриспруденция

Парковка перед окнами - вопрос №447119

Добрый день! У нас такая ситуация- ТСЖ, придомовая территория огорежена забором. Прям напротив наших окон (между домом и забором) хотят поставить парковку-карусель. Инициативная группа утверждает, что если 51% собственников проголосует «за», наше мнение не будет учтено… Проблема в том, что расстояние от наших окон до парковки составит не больше 3х метров, такая металлическая, скрипучая бандура прямо под носом на уровне 3-4  и возможно5 этажа… Подскажите, что можно сделать в данной ситуации, как предотвратить это «безобразие»?

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Инициативная группа утверждает правильно. Так что самый простой способ — склонять собственников на свою сторону и обязательно голосовать, но только — против.

    Если не поможет — то тогда в судах будете встречаться, вопрос может затянуться.

    ноябрь 1, 2012 г.