Эзотерика

vip

Когда закончится у меня такое апативное состояние и жизнь наладится? Какое событие/события этому поспособствуют? - вопрос №4471245

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сами не ждите изменений, под лежачий камень вода не подойдет. Нужна работать над ошибками.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива, от одержателей

    сентябрь 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное знакомство поспособствует

    сентябрь 19, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Когда начнете действовать, депрессивное состояние оставит вас. Сама, или по причине какого-то внешнего события, проблема не рассосется. Над причинами подобного состояния необходимо работать с усилием воли, и исправлять их, делая реальные шаги.
    Если долго находиться в подобном состоянии, ничего не предпринимая, — сначала приходит потеря смысла жизни, а следующим страдает здоровье.

    сентябрь 20, 2021 г.