Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему во сне снится маленький белый котенок, который мяукает, когда я взяла его на руки и начал ходит во сне в туалет везде.? - вопрос №4471330

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Котенок во сне, если он не ваш питомец, а какой нибудь не знакомый, как правило, означает мелкие неприятности, что вы и видите во сне. Сон предупреждает не откровенничать с каким нибудь милым и приятным человеком (мужчина или женщина ), иначе вы получите сплошные проблемы и придется оправдываться то тут, то там… Хороших снов!

    сентябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    На вас порчу наслать пытаются

    сентябрь 19, 2021 г.