Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Заняться ли вопросом смены автомобиля? Стоит ли сейчас искать что-то другое или подождать? - вопрос №4471367

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы можете уже сейчас начинать присматривать, но покупку лучше осуществить ближе к весне следующего 2022 года.
    Если приобретете в этом году, то натолкнетесь на неприятности и обман
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно сейчас стоит подождать. Не только с покупкой, н и с выбором подходящего варианта. Наиболее удачный для Вас период начала поиска — это январь 2022 года. К весне подыщите подходящий Вам вариант. Удачи и всех Благ!

    сентябрь 19, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    лучше подождать.займитесь этим вопросом в ноябре, в этот месяц Вам будет сопутствовать удача.надежды ваши осуществляются.

    сентябрь 19, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего Вам не нужно делать.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этой осенью вполне можете поменять автомобиль, будете довольны. К концу года сможете сделать это с хорошей выгодой!

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, пока вопрос не встал ребром. Приобретете осознанно в начале нового года.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Пождите не покупайте, или есть вероятность что вас обманут… пока ваша машина будет приносить вам удачу…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас не стоит… и зиме не стоит… весна и лето  2022 года  хорошие время для смены авто.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, сейчас благоприятное время для решения этого вопроса. Если вы активно займетесь сейчас вопросом смены автомобиля, то для вас все сложится благоприятно.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите ситуацию, Ваш автомобиль сам найдет к Вам дорогу. Обстоятельства сложатся сами собой, без каких либо усилий с Вашей стороны

    сентябрь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    подождите до октября .
    сейчас хорошее время чтобы избавиться от него а вот уже  в октябре благоприятно присматривать себе что то новое.
    Вижу что приобретете автомобиль более комфортный и просторный.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, стоит подождать до февраля

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне можете сменить автомобиль, запретов нет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Можете подыскивать машинку, в течение трех месяцев найдете хороший вариант. Смысла ждать нет, ваша машина уже выполнила свою роль и теперь ощущается как груз, который уже сдал свои позиции. Нужен новый товарищ, с которым будет легко и он будет поддерживать вас. Такую машину вы обязательно встретите. К концу третьего месяца поисков.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/P0Lohbdz61k

    сентябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поменяете и благополучно…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно подождать до конца зимы. Это будет более удачным временем.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поменяете по осени третий месяц. есть в этом удача. проблем карты не указали

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, подходящий период сейчас.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    До заморозков стоит поменять авто, чтобы успеть подготовить его к зиме.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит сейчас поискать.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да попробовать можно помех нет если устроит то берите

    сентябрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ждать не нужно, меняйте уже сейчас. Так как у вас на данный момент есть отличная возможность сделать это без проблем. Если отложите, то получится надолго, не будет хватать средств.

    сентябрь 22, 2021 г.