Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из-за чего а ногах появляются сосудистые звездочки и варикозное расширения вен? И чем лечить? Может какие-то внутриние проблемы организма? - вопрос №4471492

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Проблемы в сердечно- сосудистой системе. С таким вопросом лучше в раздел " Медицина". Но лучще врача в поликлинике, этого сделать не может. Ведь это диагностика и нужно ваше личное присутствие.

    октябрь 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Такое возможно при нарушении венозного кровообращения, эндокринных заболеваниях, большом весе, при беременности и мн.др.
    Ищите причину, те самым будет назначено правильное лечение и достичь результатов станет проще.

    октябрь 18, 2021 г.