Красота, Здоровье

Здраствуйте...можно но ли принимать липо 6 по истечению срока годности?препорат просрочен 3 месяца - вопрос №2842904

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нельзя принимать.

    апрель 17, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Принимать препараты с истекшим сроком годности нельзя

    апрель 18, 2018 г.
  • Принимать препараты с истекшим сроком годности не рекомендуется. Однако, срок годности условная черта, до которой производитель гарантирует заявленные свойства препарата. Но при наступлении срока, в полночь, ровно в 12 часов — препарат не превращается в тыкву. Если хранение не нарушено и срок гарантии не истёк два года назад. Вы можете принимать препарат. На свой страх и риск. Принимая ответственность на себя.

    Кроме лекарств, к примеру есть гарантия и у бинтов. И у любых вещей есть гарантия.

    ноябрь 14, 2023 г.