Эзотерика

Здравствуйте, у меня онкологическое заболевание, я уже больше года лечусь и ничего не помогает. Можно ли как-то узнать есть ли у меня будущее? - вопрос №4471496

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Есть будущее.

    сентябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно. Для этого нужно выбрать эксперта и написать ему в чат. Либо выкладывайте свое фото здесь для общего просмотра.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врачи дают прогнозы на будущее, видя течение болезни, наблюдают и ведут.
    Будущее-есть и  у всех оно разное.
    Оцените свое состояние здоровья, положение дел, отвечая на свои вопросы от складывающихся обстоятельств-прогноз будет для себя.
    Будущее-изменчиво и многовариантно.

    сентябрь 24, 2021 г.