Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4471518

изображение из вопроса - Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Pio Cana

    507-й в

    Это будет иностранный человек, из США. Там с ним познакомитесь. Помогать будет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Знакомство будет с мужчиной из другой страны

    сентябрь 19, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет к концу 22 — начало 23 года. Мужчина будет постарше вас, вот прям лет на 10 минимум. Статный, надежный, но скуповатый на эмоции. Будет в бракоразводном процессе. Он появится тогда, когда вы и сами устанете ждать, вернее, перебирать)) Потому что мужчины будут крутиться вокруг вас, но все не то, слишком инфантильные что-ли для вас будут. Но с этим мужчиной ожидают большие перемены, возможен переезд.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Много знакомств через интернет у вас идет. Будет выбор.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете вернуть то что было утрачено.карты указывают не разрушения а карта мир. возврат. да и вы сами держите надежду и надежда вша не пустая

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год расчета с 17 декабря 2021 по 17 декабря 2022-ой год.

    Солнце в вашем 7-ом доме указывает на знакомство с будущим супругом и брак.
    Венера в 9-ом доме- это будет человек, проживающий заграницей или в другой местности.

    Обратите внимание на свое здоровье, так как кармические узлы расположились в секторах, связанных с болезнью, медицинским обследованием, необходимостью наблюдаться у врача.

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Познакомитесь вы в интернете, когда будете заграницей. Мужчина шатен, добрый, высокий

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Знакомство в марте, старше вас, импульсивный очень.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Познакомитесь в конце года он вам путь откроет к мечте а дальше другие будут знакомства

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вас не зацепит ни один мужчина
    Ваше сердце принадлежит вашей судьбе

    сентябрь 22, 2021 г.