Эзотерика

На днях снилось, что моя мама стоит наполовину голая на кухне. Верхняя часть обнажёна, грудь видна. При этом она не стесняется ходить по дому с голой орудую и не стесняется рядом сидящего - вопрос №4471613

соседа(который ухмыляется над ней) Через пару дней опять снится мама, но в этот раз у неё обнажена нижняя часть тела. Грудь закрыта. При этом во сне фигурирует отец который взял ремень и начал бить ее по попе.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К проблемам по здоровью ку мамы.

    сентябрь 19, 2021 г.