Эзотерика

vip

Что обо мне думает Кирилл Есипов ?валерия 20021998 - вопрос №4471713

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть чувства, есть желание проявляться

    сентябрь 19, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у мужчины на сердце приятельское отношение, симпатия

    сентябрь 20, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    переживает что-то вроде периода открытий, связанных с вами.  это происходит благодаря вам, возможно, такие перемены в его отношении к вам связаны с его  личными наблюдениями и выводами.  можно говорить о том, что человек решил взглянуть на вас по-новому, оставив в прошлом предвзятость и пристрастность.Не ждите от него проявлений любви и нежности. сейчас всё больше вспоминает моменты неприятные, словно стремясь окончательно разочароваться.  вы захотели спросить у этого человека о чувствах к вам, то получили бы целый поток обвинений, в котором не были бы забыты даже пустяки.

    сентябрь 20, 2021 г.