Медицина

Решено

Здравствуйте. При мочеиспускании заметила хлопьевидные выделения, как будто кожа. Нет ни зуда, ни жжения, ни запаха. Через 8 дней по календарю начинается менструация. Всё очень настораживает и - вопрос №4471722

пугает. 11 сентября был защищённый половой акт. Длительность цикла 26 дней.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!
    Зачастую выделения  бывают перед месячными. В этом случае менструация должна наступить через два-три дня.
    Смущает, что вы описываете хлопьевидные выделения. Такой характер выделений чаще при инфекционных процессах.
    Конечно лучше сходить на очный осмотр к гинекологу. Вам возьмут  мазок на флору.
    Ещё не поняла какого цвета выделения?

    сентябрь 19, 2021 г.