Эзотерика

Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня было два неудачных влюбленности и я не особо хороша во внешности. Подскажите пожалуйста, почему парни не влюбляются в меня? - вопрос №4471784

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы спешите с выводами на основе всего лишь двух неудачных знакомств. Не торопитесь, у Вас есть реальные шансы встретить своего суженого.

    сентябрь 20, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    сделайте обряд на привлекательность.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Потому что время ваше не пришло еще для нормальных отношений. Вам нужно перестать зацикливаться на себе

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что все еще впереди. Истинная любовь не основывается на внешности, никогда не комплексуйте. Доброта, отзывчивость-вот Ваши козырные качества.

    сентябрь 20, 2021 г.