Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я рожу ребёнка? Пол,месяц, год? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4471839

изображение из вопроса - Когда я рожу ребёнка? Пол,месяц, год?
Юлия 14.01.1985

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Остин

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождения ребёнка к сожалению я не вижу так же, как и отца будущего. Вижу проблемы на личной жизни ( ее нет )

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Зачатия пока не произошло, но в скором вы узнаете для себя хорошую новость.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении 1,5 — 2 лет будет рождение ребёнка, мальчика

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Ребенка не будет у вас

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    через полтора года будет зачатие, мальчик

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Беременность будет в 2024 году. Родится мальчик. Беременность будет запланированная, а не случайная.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    рядом есть избранник связаны вы по любви и зачатия у вас будет карта весна.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    444-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. Луна, отвечающая за зачатие и деторождение, в вашей космограмме в Скорпионе — в плодовитом знаке. И нет ограничивающих факторов. Поэтому зачатие очень даже возможно. Луна в соединении с Плутоном — через материнство у вас будут колоссальные трансформации, жизнь до и после. На фоне этого у вас может быть страх быть мамой или неуверенность в себе, как в родителе. Также у Луны есть гармоничные аспекты с другими планетами, это значит вы по максимуму будете вкладывать в будущее чадо, чувство прекрасного, эстетизм, широкое мышление и тд.  Таким образом, показателей на бесплодие нет, деторождение возможно. Когда возможно? Нужно точное время и место рождения/проживание, чтоб рассчитать максимально благоприятный период.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022 г родите

    сентябрь 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Вы родите ребенка в течении двух лет.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Конец 2022 года, мальчик, между ноябрем и декабрём.

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    На данное время беременности не будет, зачатие — нет, не время, есть факторы которые нужно решить… долгий курс либо травами либо бадами — это обсуждать только с лечащим врачом,… и ждать когда душа малыша выберет вас мамой…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Беременность будет в этом году мальчик

    сентябрь 23, 2021 г.
  • В 2023 году родится зимой девочка.

    сентябрь 23, 2021 г.