Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90, ДАНИЭЛЬ 1988 ГОДА - вопрос №4471895

изображение из вопроса - Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90, ДАНИЭЛЬ 1988 ГОДА изображение из вопроса - Здравствуйте:) хотела бы узнать нравлюсь ли я молодому человеку и будем ли мы вместе? ОЛЬГА 13/09/90, ДАНИЭЛЬ 1988 ГОДА

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят.вы ему симпатичны, да, но у него есть общение с другой еще дамой.Он будет делать выбор, между вами и ней.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, есть симпатия. Есть девушка у него.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Видит в Вас девушку для себя, видит перспективы в союзе с Вами. Человеку комфортно с Вами, в этом можете не сомневаться.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатии не просматривается, поэтому быть вместе проблематично.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Нравитесь, конечно.   Рядом да. А вот лич.  отношений я не вижу.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нравитесь парню. Но роман возможен, только не длительный.

    сентябрь 20, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Он считает вас натурой рассудительной и способной к объективным суждениям.  вы производите впечатление личности бескомпромиссной.мужчину настораживает и то, что вы «под настроение» можете рубануть с плеча, высказав вслух то, о чём люди обычно умалчивают.В этом человеке по отношению к вам уживаются рационализм и большая страсть. Он готов быть щедрым, однако, если речь идёт о принципах или других очень важных для него вещах, может пойти и на конфликт. вы почувствуете тот самый оптимальный баланс в разумном и приемлемом, то сможете стать для мужчины идеальной девушкой.мужчина относится к вам очень серьёзно. Он любит вас, строит планы.вы снитесь ему.В будущем ваши отношения  будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем, все это будет.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    и симпатия и страсть к вам его растет ждите действий скоро

    сентябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень ему симпатичны. Между Вами будет общение. Будущее пока много вариантно. Ему предстоит сделать выбор.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на данный момент карты видят симпатию к аам и разногласия между вами

    сентябрь 20, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    мужчина влюблен и желает быть с вами вместе.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть взаимность и тут связь дружба любовь. то что и открытая карта семейный очаг именно созидания этого очага и произойдёт карта следующего года

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    У Даниэля интерес к вам есть, но он непостоянный. У мужчины периодами идет к вам желание активных действий на развитие, периодами затишье. Конкретно отношений еще не видно, но продвинуться дальше в этом направлении вы можете. Глубокие чувства появятся.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь. Будете вместе.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да. Секс будет у вас....
    Раскроете ли вы свой потенциал с ним — нет
    В Декабре встретите свою судьбу

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У него нет желания делать перемены в жизни, как есть пусть так и будет, возможно он переменит своё мнение и в знаке весов сделает к вам шаги на встречу, вы ему симпатичны…

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Нравитесь, вместе Вы будете с этим мужчиной

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Девушка нравится ему.но есть ещё одна девушка.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему нравитесь. Но Вам надо уделять ему больше внимания. Проявите инициативу. И тогда Вы будете вместе.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он долго раскачивается для решительных шагов и серьезных изменений. Вы привлекательны для него и он рассматривает возможность дальнейшего развития. До конца года отношения получат значительный толчок к развитию.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да очень вы и по судьбе он вас желает

    сентябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вряд ли у вас будет с мужчиной связь.Вы ему приятны, симпатичны.Но он не будет делать шагов.останетесь на расстоянии при хорошем мнении о друг друге.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но молодой человек таков, что за него придется побороться.

    октябрь 14, 2021 г.