Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как сделать так, чтобы дочь (Елизавета 06.05.1998) поняла, что ее поведение в отношениях с МЧ (Никита 16.08.1995) неправильное, что эти отношения ничего хорошего ей не принесут? - вопрос №4471923

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Как вы это сделаете объясните если получится, каждый учиться на своих ошибках и ваша дочь не исключение

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она никого не послушает и поступит так как ей вздумается

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ее жизнь, зачем Вы в нее вмешиваетесь? Чтобы потом дочь Вас возненавидела, если вдруг что-то не заладится? Вы свое проживаете, она-свое.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Опытом поймет

    сентябрь 20, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Вы не сможете этого сделать, Ваши старания будут напрасны к сожалению, потому что у нее уже сформировалось свое мнение.

    сентябрь 20, 2021 г.