Эзотерика

Когда Ирина 20.04.1999 встретит свою судьбу, в любовном плане? Или возможно уже встретила. Что можете сказать, дорогие эксперты, про личную жизнь Ирины на этот и следующий год. - вопрос №4471953

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 4 года произойдет встреча. До этого времени будут непостоянный отношения, которые не приведут вас к конкретике.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не встретили еще. Вам нужно почиститься от ненужных привязок — они мешают вам притянуть настоящую любрвь

    сентябрь 20, 2021 г.