Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вопрос про деньги... Смогу ли я устроиться на хорошо оплачиваемую работу? Заранее спасибо - вопрос №4472134

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Сможете.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    в декабре.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Для более точного ответа необходимы личные данные, по энергетике вопроса-до конца года именно на высокооплачиваемую работу навряд ли устроитесь

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    сможете но придется освоить новый материал повысить квалификации, чему то обучиться.

    Недостаток компетенции показывают карты. Но и шанс заняться увлекательным проектом.

    сентябрь 20, 2021 г.