Медицина

Приём противозачаточных таблеток. С какого дня приёма таблеток (при условии, что это не первая пачка) можно совершать половой акт без дополнительной защиты барьерным способом? Правило 7 первых дней - вопрос №4472180

относится только к 1 месяцу приёма или ко всем?

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Не защищённый половой акт возможен через 2 недели от приёма первой упаковки.
    Если в дальнейшем женщина будет принимать препараты без пропусков и в одно и то же время, то барьерную контрацепцию можно больше не использовать.

    сентябрь 20, 2021 г.