Эзотерика

Здравствуйте. Когда Алексей 5.11.1972г Татьяна 17.05.1974г будем вместе? - вопрос №4472249

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    не скоро.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алексей от Татьяны находится на большом расстоянии, тем не менее чувства есть, и если она ждёт его, то смогут быть вместе после длительной разлуки, между ними есть возможность встреч непродолжительных,
    но после, как минимум  трёх  лет жизни, если пройдут все испытания, то смогут остаться рядом навсегда.

    сентябрь 20, 2021 г.