Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, мужчина вернется из командировки после 24.09, хочу с ним обсудить наше будущее, будем ли мы наконец жить вместе и строить - вопрос №4472290

изображение из вопросаизображение из вопросасемью или нет? Чем закончится наш разговор, к чему придем? Юлия. 23.09.78. Станислав 28.12.77

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    вернётся в срок.будете вместе.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что у вас с ним будет разговор. если шанс с ним быть вместе и построить семейный очаг да есть и карты вам в этом не отказывают

    сентябрь 20, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Будете ждать встречи с ним, он вернётся, но будет занят своими делами, не будет конкретики

    сентябрь 20, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Станислав в эмоциональном тупике, не ждите от него решителтных действий, он не готов пойди с вами по пути, если будите настаивать, он скорее убедит от всего этого, чем займётся решением вопроса о вашей совместной жизни

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока с ним отношения просматриваются.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Станислав не готов к данному разговору. Его и свободолюбивым назвать то нельзя. Просто не хочет что-то менять в своей жизни. Он сейчас вовсе на каком-то перепутье находится. Новые перспективы у него на горизонте. И разговор о совместном будущем, а уж тем более сам переезд и совместное проживание, в настоящий момент в его планы вовсе не входит. У него свои платы на свою жизнь и он хочет принимать решения касательно своей жизни самостоятельно. Понимает, что если будет совместное проживание, то его личное пространство будет нарушено и он не сможет жить так, как хочет именно он, будет вынужден согласовывать свои действия с вами. Он свою жизнь и свое личное пространство очень ценит.Если будете вести с ним разговор и настаивать на необходимости сойтись и проживать вместе, он может отдалиться от Вас вовсе. Пока не видно, чтобы вы шли вместе по жизни.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется, скорее всего в октябре, таро показало новые ограничения для него в ( 8 мечей). Сразу после приезда он не очень будет расположен к серьезному разговору, скорее будет настроен на непринужденную романтику( Король кубков). Он с характером ( Император) и может воспринять Ваш разговор, как давление на него и реакция будет иной. Он понимает Ваше ожидание и о будущем скажет Вам сам.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вы сами не верите в успех задуманного
    Не получится у вас его загробастать
    Он сам будет инициатором разговора с вами и совместной жизни в дальнейшем

    сентябрь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/RXVv0X3GhEk

    сентябрь 20, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обсудить будущее конечно нужно, но сейчас Вы не придёте к чему-то определенному. У Станислава очень много внутренних противоречий, он опасается вступать в серьезные отношения. Хотя в душе хочет этого. Вы уже много прошли вместе, очень дороги ему

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он человек пафоса — хочет показать больше чем у него есть, выпендрёж ,,,, при очень хорошем гармоничном отношении к вам  брака не будет, он не видит вас ни кем, отношений не будет тоже, по дате вы не совместимы, ,,,, это не ваш человек…

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Да приедет, разговор закончится положительно, вместе жить будете.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну как-то тормознёт он развитие, начнёт выворачиваться, выскальзывать. Он к себе внимания требует а вот дать то же в замен не хочет, и всё опять зависнет в той же точке где и было. Подсознательно он противится семейным отношениям, и у него внутри всё ровно, вроде и гармонично он к вам, но ровно, такое отношение хорошо для брата и сестры, но для семьи не то.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  конечно, вы пара и  идете по судьбе друг  другу, и вы будете вместе., как муж и жена.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он пока не готов строит семью.в этом году нечего не получится.в 2022 году шанс будет вместе жить.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, именно с этим мужчиной у Вас и будет разговор по душам по поводу Вашего будущего. Именно с ним Вы придете к определенным компромиссам. Вы поговорите с ним, но по совету карт, не стоит давить на него прям сильно. Легкий не принужденный разговор, которые и приведет к взаимопониманию и развитию отношений. С этим мужчиной и будет гражданский брак и дети.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будете он ждёт и мечтает встречи с вами и хочет сам вам предложить жить совместно и начать с чистого листа

    сентябрь 22, 2021 г.