Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Приснилось что я увидела на дороге аварию. Там умерло много людей, я видела их окровавленные головы без туловища. Как я поняла, машина врезалась в - вопрос №4472395

большое сухое дерево и оно уже вот вот и должно упасть. Потом я думаю об этом дереве и нахожусь с незнакомыми мне людьми. Всё такое мрачное вокруг а я в белоснежном платье и все меня спрашивают почему я так одета

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Что то вам помешает на пути к вашему счастью

    сентябрь 20, 2021 г.