Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты такой вопрос сколько ещё правительства всех стран особенно западных будут продавливать всех с обязательной вакцинацией - вопрос №4472478

так ли опасна эта вакцинация в принципе и ещё когда уже вообще этот весь беспредел закончится?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это война. Самая настоящая бактериальная война. Чистка. Не закончится это уже. Все обяжут.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Примерно три года еще будут так или иначе продавливать проблему короновируса и вакцинации от него. Потом будет перерыв года два, будет посвободней.

    сентябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на этом делают большие деньги… и им плевать на людей…

    сентябрь 21, 2021 г.