Эзотерика

vip

Здравствуйте. Один эксперт ( Анастасия) с этого сайта,который мне очень нравится,не выходит на связь с июля месяца..... Какова причина её отсутствия? Она выйдет сюда еще или нет? - вопрос №4472483

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Какова причина ее не выхода может быть известна модераторам сайта. Вы можете написать им и узнать если у них есть такая информация. Просто вы не сказали именно какой эксперт, нет ссылки, так как уверенна есть с таким именем и не один мастер. Возможно увидя ссылку вам кто то и тут подскажет информацию о ней. Удачи

    сентябрь 20, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на Анастасию выпала карта маг перевернутый, злоупотребление своим положением или неуверенность в себе. Эксперт не в блоке, значит личные причины у неё. Ближайшее время появления не видно.

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Возможно личные проблемы у эксперта. Эксперты сами решают когда им работать и продолжать ли работать

    сентябрь 20, 2021 г.