Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, помогите пожалуйста, скажите что меня ждёт в плане семьи (будет у меня брак или дети или всю жизнь холостой буду), бизнес или повышение (когда буду зарабатывать много денег)? - вопрос №4472532

Иван 23.09.1991изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас одиночество по жизни, не отработана карма и идете не в верном направлении. В плане финансов вы обретете успех и постепенно ваше положение будет улучшаться. Большие суммы сможете зарабатывать через 4 года, т.к. есть препятствия этому. Через 7 лет у вас будет двое детей (мальчики).

    сентябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    По таким фото и без знания какая руеа активная, ничего сказать нельзя