Эзотерика

Будет ли примирение в паре ? Когда? Что послужило причиной того что люди отдалились? Ксения и Коля - вопрос №4472541

изображение из вопроса - Будет ли примирение в паре ? Когда? Что послужило причиной того что люди отдалились? Ксения и Коля

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, причина в негативе. Примирение будет в течение 2х месяцев

    сентябрь 20, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет примирение. Отдалились потому что один из партнеров перестал проявлять активность и интерес касаемо жизни, его устраивала стагнация, не хотел развития. В целом отношения стали пресными и люди перестали быть откровенными друг с другом.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Примирение будет, но не скоро. Много завистников у вашей пары

    сентябрь 20, 2021 г.