Эзотерика

vip

600 i

Какое есть у меня будущее с этим мужчиной? Он хотел бы жениться. Но в данный момент произошла ссоры. Насколько это серьёзно с его стороны? Или мы помиримся и всё будет хорошо?. Как скоро произойдёт - вопрос №4472608

приирение? Есть ли чувства с его стороны? Переживает ли он из-за ссорыизображение из вопросаизображение из вопроса?.. Сложится ли семья, как он этого хотел?
Татьяна 031268
Александр 041175

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    Конфликт временный. Он не откажется от желания жениться, просто произойдет это позднее. Семья сложится

    сентябрь 20, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы помиритесь с ним достаточно скоро, но он будет управлять ситуацией в отношениях,  желание, чтобы вы делали то, что хочет он, не считается с вашим мнением, от этого возможны слезы и обида, человек он жестокий, если хотите быть счастливой бегите от него.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Помиритесь. Но пока вопрос о семье отодвинется.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина вас не любит и здесь идут бумаги и деньги.Если у вас есть квартира или недвижимость то он про ето и думает.Нечего на него не переписывайте и кредит не берите и документы спрячьте.Мне идёт то что он уже пакостил людям и был как на грани тюрьмы.Желаю вам любви и достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваш  мужчина… с ним кашу не сварите… у вас другой знакомый человек, с которым будете вместе…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, трудности временные у вас, любит. Помиритесь до конца месяца. Перенервничал, переживает. Семья будет

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Ему тяжело, но вы помиритесь и семья будет такая как  он этого хотел. Будущее радужное)

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ссора подбила вас обоих. Нужно оживиться и начать по другому смотреть на вещи

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас вышла не просто ссора а скандал прям, эмоций было много ( карта башня). На текущий момент спроси что он вас думает и он ответил мне картой смерть. Якобы решил поставить точку, прекратить отношения с вами.

    Однако когда поутихнут эмоции, он по прежнему будет делать шаги к зрелым и наполненным отношениям. выпала карта 8 пентаклей-она сообщает о выходе из тяжелого и инертного периода и сулит подготовку к новому жизненного циклу. Сейчас он закрылся из за болезненного опыта в прошлом, но вскоре вновь почувствует сильное желание обзавестись семьёй.)
    Вам надо слышать друг друга и договариваться-это совет карт.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время есть только разрушение, такие отношения лучше потерять чем развивать, по дате рождения вы тоже не совместимы… это не ваш человек…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Примирение будет, конечно, и чувства у него к вам есть сейчас, только серьезных отношений не сложится.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Есть переживания и страхи.Но женщина тут очень сильная по характеру и может все уладить.Как гражданский брак-то возможно, а официальный-тут сложнее, придется постараться, чтобы все получилось.
    Примирение будет.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь и брак будет.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина конкретно к вам относиться хорошо, ссора эта временная так как он вас любит и не хочет потерять.
    Примирение будет в течении 15 дней, перспектива для брака хорошая и вероятно он предложит это в близком будущем.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не откровенный с Вами, ведет игру и ссора-это как провокация и проверка Вашей реакции. Примирение будет, а вот семья- это проблематично.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Мужчина ревнивый собственник, но в пределах разумного. Сам по себе хороший и не гордый, чтобы долго молчать, помиритесь, перспектива построить с ним семью — есть и очень хорошая, будете окружены его вниманием, любовью и заботой. Чувства к Вам есть, только не ревнуйте его ни к кому, он этого не любит.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    К браку пока еще оба не готовы, не прошла фаза притирки. У обоих есть недовольство друг другом и обиды, недомолвки. Сейчас переживает, есть много что сказать вам. Конфликт неразрешен. Примирение и объяснение будет в течение ближайшего месяца. Придете к гармонии и сотрудничеству в итоге, отношения продолжатся. Будет нарастать чувство любви друг к другу, в отношениях станете больше уступать и проявлять терпение. Отношения в течение года станут качественно лучше. Пока на уровне встреч. Брак возможен, но не в ближайший год.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет примерение не будет хоть и попытается но не настойчиво дороги разойдутся обманывать любит вас это не устроит

    сентябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Семья у вас сложится, и вы поженитесь, мужчина не отказывается от своих слов. А ссора носит временный характер. Чувства у него есть, но характер сложный и вам придется это принять.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Любви не было. У мужчины была цель — создать семью. Он уже давно созрел для брака, хотел остепениться. По большому счету ему все равно кто в роли жены. Симпатичная, молодая — и хорошо. То есть чувств у него особых ни к кому нет, для него главное быт, внимание, он боится одиночества. Поэтому спешил жениться. Вы ему отказали, тем самым обидев его, но он долго не печалился, нашел ту, которая быстро согласилась. В будущем пути ваши не пересекутся. Всё сложилось, как должно было. У Вас изначально были сомнения по поводу этого парня и безумной любви у Вас к нему я не увидела. Поэтому пусть каждый будет счастлив по-своему. У вас впереди брак по любви!

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, мужчина готов жениться. Его обиды пройдут. Это не навсегда. После паузы — возобновление общения.

    октябрь 14, 2021 г.