Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства елена 18.09.1992 и Алексей 01.07.1992. Что ждёт в будущем ? Будут ли проблемы ? - вопрос №4472681

изображение из вопроса - Какие чувства елена 18.09.1992 и Алексей 01.07.1992. Что ждёт в будущем ? Будут ли проблемы ? изображение из вопроса - Какие чувства елена 18.09.1992 и Алексей 01.07.1992. Что ждёт в будущем ? Будут ли проблемы ?

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    проблема будет одна, а именно полный разрыв отношений

    сентябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена, ваша энергия гармоничная с энергией Алексея. Вы понимаете друг друга с полуслова. Взгляды на жизнь также совпадают. У вас может сложиться очень хорошая и крепкая семья. Проблемы можно избежать. Вы просто запомните, что он может обидеться на неосторожное слово или критику. Он прямо вам ничего не скажет в ответ, но замкнется и будет ходить обиженный. Желаю счастья!

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы пара то вы очень устали друг от друга, аспект бездействия женщины , нет сохранения отношений, у него не желание страсти, секс жизни, ,,, ни какого развития отношений…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Любит вас мужчина, но его что-то гложет, ревность есть, недоверие

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина ранимый    и в то же время     выскажется   не     думая  что обидеть может   вас .    Небольшие нападки   с его стороны     , это можно обходить. Вы    очень лояльны  ,  можно с ним  строить семью, он многое для этого сделает  хорошего .  Удачи  вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы есть и будут, несмотря на то, что мужчина Вас отпускать от себя не собирается, хотя надо бы. Отношения неравные и очень сложные.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Лиса птицы всадник
    Здравствуйте. Чувства носят достаточно поверхностный характер, им не достаёт искренности. В большей степени что-то выгадать для себя стремится. Будут сгущаться тучи над взаимоотношениями, так как всплывёт то, что он в чем-то был нечестен.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы идеал для мужчины, он вас любит, боготворит. Привязанность глубинная, близкородственные души.
    Ваши чувства к нему — симпатия, страсть и ревность. Много огненной стихии в эмоциях.

    Перспективы на будущее — общение будет продолжаться, развиваться. Проблемой может стать вмешательство других людей в ваши отношения — друзья, родственники.(но не соперники).
    Это может провоцировать ссоры или  недовольство друг другом.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Проблем не будет.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Между Еленой и Алексеем будет как хороший и спокойный период так и сложный хаотичный.
    Сейчас всё складывается сбалансированно не туда ни сюда, чашу весов ваших чувств и связи склоняют разные жизненные моменты, как люди — завистники,  так и ваша личная неопределенность в желания.
    Итог будет выбором, выбор сделает мужчина, вы же поспособствуете его выбору.
    Я не вижу что всё закончится плохо.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Алексея мало инициативы. он более медлительный или пассивный. Элена яркая и активная, Проблемы могут быть в несовпадении темпераментов. Будущее в руках девушки.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина глубоко мыслящий по вам скучает, но не рассматривает вас для серьезных отношений это некое увлечение для него.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Проблемы будут, причем по карте Башне возможно что даже с законом, хотя иногда Башня показывает место работы.Бороться будет до последнего.
    На чувства — 9 кубков- любовь, но чаще всего карта отображает любовников.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Am96GTH_RrU

    сентябрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Из-за его эгоизма, медлительности и нерешительность у вас ничего не сложится.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Интерес питает к девушке, чувства на уровне симпатии, расположения. В целом мужчина хочет достаточно автономной позиции в отношениях, будет стремиться избегать полного слияния. От него может идти стремление к отдалению, встречам по взаимному согласию, но плотного взаимодействия, стабильных отношений с ним вряд ли получится построить.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Проблемы будут только из за финансовых вопросов переход на другую работу мужчины повлияет это но зато только укрепит ваш союз через все пройдёте и будете все равно вместе

    сентябрь 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина влюблен в Елену. Но в будущем проблемы могут возникнуть, из-за вмешательства другой женщины.

    сентябрь 23, 2021 г.