Эзотерика

vip

смерть близкого - вопрос №447279

должна ли была умереть мама

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет конечно

    ноябрь 7, 2012 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. К сожалению, вы не представились. Есть две концепции в эзотерике. Два мнения. Одни, действительно исходят из того, что дата смерти человека чётко предопределена, задолго до его смерти. Только никто её не знает. Есть свидетельства, что многие известные ясновидящие знали о смерти некого человека заранее. Вот например, если смотреть натальную карту (астрологическая карта рождения), то там действительно астрологи находят некую предрасположеннность, к ранней смерти, например. Или к смерти от некой болезни. Но это лишь предрасположенность. Никогда астролог не может сказать точно — когда умрёт человек и от чего. Что же касается ясновидящих, которые точно предсказывают дату смерти человека, или по крайне мере могут знать её, лично с такими людьми я не знакома. И думаю, что с ними не знакомы не вы, не ваши родственники и знакомые.

    Поэтому, лучше считать, что ответ на ваш вопрос известен лишь Богу.

    ноябрь 7, 2012 г.