Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой будущий муж. Кто он. Каким будет. Когда познакомимся и при каких обстоятельствах.будут ли у меня ещё детки? - вопрос №4472813

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для полного просмотра нужны данные ваши и фото, но если нет фото то данные число и год рождения.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы познакомитесь с Вашим мужчиной через 2-3 года и сразу же Ваши отношения начнут стремительно развиваться. Мужчина будет примерно Вашего возраста, аналитический склад ума, не гуманитарий.
    С деторождением будут сложности, но при правильном подборе временного промежутка для зачатия — все возможно
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Появится ваш бывший, но восстанавливать отношения с ним нельзя ,,,, пишите свои данные…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Знакомство в течении года, вас познакомят, общий круг знакомых, на 3-4 старше мужчина, мужчина вас идёт для брака, совместный ребёнок мальчик будет

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас познакомят с ваши  будущим  мужем ближе к весне, следующего года., на мероприятии, Сам  мужчина  высокого роста и среднего  телосложения, брюнет с карими глазами.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Познакомитесь при случайных обстоятельствах. Он состоятелен. Трое детей видно по судьбе

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и дети

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваш будущий муж откроет перед вами новую жизнь и избавит вас от оков старой, я вижу что ваша жизнь кардинально изменится, да у вас будут дети.
    Вы познакомитесь в близком будущем.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Темные волосы, крепкого телосложения. Познакомитесь в Декабре

    сентябрь 22, 2021 г.