Эзотерика

Решено

Как мне наладить отношения коллектива с шефом. Он и мой шеф, и близкий мне человек. В последнее время его как будто подменили. Он рушит все вокруг себя, врет, изворачивается, хотя по сути сам - вопрос №4472962

добрый человек.

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть негативное воздействия скорее так связь  по линии конкуренции воздействия магического толка тут надо смотреть по фото.скажу то и не только это а его родство имеет тут связь но и с вами это связано

    сентябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Влияние третьих лиц. Только правильным взаимодействием с самим человеком можно переломить ситуацию.

    сентябрь 21, 2021 г.