Эзотерика

Здравствуйте. Мама не может продать дом будет ли продажа и когда? - вопрос №4473008

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пусть сделает следующе. в каждом доме жилище есть домовой. пусть пообещает ему что не оставит а с собой заберёт. для этого надо купить новый веник и придяв дом сказать домовой пошли со мной. а сделка будет к концу осени

    сентябрь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть преграды, не просматривается. Вам поможет ритуал на удачную продажу  и привлечь покупателя

    сентябрь 21, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если к первой декаде декабря 2021 покупатель не найдется, придется преодолевать ограничение, прикладывая усилия. Запрос должен происходить от того человека, кто продает.

    сентябрь 21, 2021 г.