Эзотерика

что делать если обстоятельства не позволяют нам строить отношения? - вопрос №4473032

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваши отношения как на весах. и по большому счёту от человека  зависит с кем вы хотите быть. но он к этому не готов. отпустить его и строить новое.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если кто-то из партнеров не готов преодолевать обстоятельства ради того, чтобы быть вместе, то полноценный союз  невозможно будет построить. Тогда лучше отпустить эти отношения.

    сентябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если обстоятельства не позволяют, значит, он Вам не по судьбе. Все очень просто. Отпустите.

    сентябрь 21, 2021 г.